Добро пожаловать на военный форум!

Уважаемый посетитель! Мы стараемся совершенствовать военный форум и поэтому привлекаем к работе специализированного юриста. Но к сожалению, наш специалист не может всех проконсультировать, на это просто не хватит времени. Поэтому, кому нужна консультация военного юриста, вы можете написать суть вопроса в форму в правом нижнем углу. Об этой услуге можете прочитать здесь

emo Премия по Приказу МО РФ 1010

Больше
4 года 6 мес. назад #567

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если мне отказали в части предоставить оценочные ведомости? и адвокат сказал что если дело и выиграем то нам заплатят по минимальному 10000-15000!?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #568

capitan писал(а):

Будут ли выплаты по приказу 1010 в 2012 году?
Прочитал на этом сайте статью Денежное Довольствие (зарплата) военнослужащих в 2012 году. Реальность и иллюзии. Там как раз и этот момент затронут...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #572

Denis писал(а):

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если мне отказали в части предоставить оценочные ведомости?
В Заявление по невыплате премии по Приказу МО РФ № 1010 от 26 июля 2010 г. в пункте Прошу можете написать, что прошу истребовать оценочные ведомости за такой-то период с ответчика. Они обязаны будут представить эти оценочные ведомости в военном суде.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #579

Здравствуте. Подскажите пожалуйста, в телеграмме зам. Министра обороны Т. Швецовой (№ 182/1/1/3070 от 21.12.2011г.) для выплаты премий по приказу МО РФ № 1010 от 2010г. указаны расчетные суммы по воинским званиям. В приказе 1010 прописаны причины по которым не выплачивается премия. Если под эти причины не попадаешь, в праве ли командир убавить расчетную сумму? Просто так на свое усмотрение? Самому командиру начислено 480000 рублей за 3 и 4 кварталы, а простым смертным от 500 руб. до 50 тыс. за квартал начислил.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #580

kriru1978 писал(а):

Если под эти причины не попадаешь, в праве ли командир убавить расчетную сумму? Просто так на свое усмотрение? Самому командиру начислено 480000 рублей за 3 и 4 кварталы, а простым смертным от 500 руб. до 50 тыс. за квартал начислил.
Сумма выплаты по приказу МО РФ № 1010 может быть от 0,00 руб. до 5 расчетных сумм. Издание приказов на выплату производятся на основании представляемых непосредственными командирами (начальниками, руководителями) рапортов. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #732

Здравствуйте!Я проходил службу за границей.Был выведен в распоряжение командующего в августе месяце.По итогам 2011г,нам небыло выплачена премия за четвертый квартал,согласна приказа МО РФ 1010.все необходимые документы для выплаты были предоставлены во время.Правомерны ли действия командующего по невыплате нам премии по приказу 1010?Выплаты других стимулирующих надбавок приказ МО №400А были прекращены в третьем квартале 2011г.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #734

5098192 писал(а):

Здравствуйте!Я проходил службу за границей.Был выведен в распоряжение командующего в августе месяце.По итогам 2011г,нам небыло выплачена премия за четвертый квартал,согласна приказа МО РФ 1010.все необходимые документы для выплаты были предоставлены во время.Правомерны ли действия командующего по невыплате нам премии по приказу 1010?Выплаты других стимулирующих надбавок приказ МО №400А были прекращены в третьем квартале 2011г.
Согласно п.7 Приказа МО РФ № 1010 эта премия военнослужащим в распоряжении не выплачиваются...На счёт приказа № 400, то тут палка о двух концах. Дополнительная выплата, согласно [url=Приказ МО РФ N 400 от 24 февраля 2011 г. "О дополнительных выплатах офицерам, проходящим военную службу в объединениях, соединениях и воинских частях Вооруженных Сил Российской Федерации, в 2011 году"]Приказа МО РФ N 400 от 24 февраля 2011 г.[/url] "О дополнительных выплатах офицерам, проходящим военную службу в объединениях, соединениях и воинских частях Вооруженных Сил Российской Федерации, в 2011 году" назначаются офицерам, замещающим воинские должности, подлежащие комплектованию офицерами. Военнослужащий в отношении которого установленным порядком издан приказ о выводе в распоряжение проходит службу не на воинской должности. В любом случае, вы имеете право обжаловать решение Комиссии в судебном порядке, обосновав свои требования, например, сославшись на то, что на вас не распространяются случаи указанные в п.3 данного приказа.

Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Иван Просвирин.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #788

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ходят слухи, что сержантам к/с и прапорщикам в 2012 году оставили выплаты по премии 1010. Правда ли это?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #799

elena писал(а):

ходят слухи, что сержантам к/с и прапорщикам в 2012 году оставили выплаты по премии 1010. Правда ли это?
Это только слухи. B) Всем военнослужащим отменили выплату по приказу МО РФ № 1010. Сейчас будут платить другой вид премии, который называется Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей. Об этой премии Вы можете прочитать в гл. IV Приказа МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием.

Спасибо сказали: marina1979

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #949

Здравствуйте! Положена премия 1010 гражданскому персоналу, за отработанный период, при сокращении штатов (т.е является ли она обязательной),если работающему персоналу ее уже выплатили? Добавлю,что 3-ий и неполный 4-ый квартал я отработала и никаких дисциплинарных взысканий не имела, за 2-ой квартал получила в сентябре 2011.На суде представитель ответчика давит на то, что деньги перечислены были после моего увольнения и потому, что она является необязательной, то выплачивать ее не будут.Подскажите, пожалуйста,как вести дальше мое дело?

Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от albartur.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.297 секунд